Künstler Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert
Missgeschick, handsigniert H. Opitz, Öl auf Karton, 20 x 16 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren, abgerieben, bestoßen
22.07.2019 - 14:19
- Startpreis:
EUR 380,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2019 - 14:19 |